Скажите, плиз(особенно парни)

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Короче, у меня возникла проблема(и не первый раз уже) - короче был у меня друг, и в один прекрасный день он у меня спросил, девственница ли я, я ответила - да, хотя это не правда. Я обиделась, что он мне задал этот вопрос(мы были ТОЛЬКО друзья) и поссорилась с ним. А сейчас парень, которому я нравлюсь(но я с этим чувством ещё не определилась) спросил меня о том же на лазах у всех своих друзей(и моих подруг) . Передо мной встал выбор - сказать ли правду, и что они подумают, когда узнают? Я соврала, ведь это символ невинности(и по моему опыту с другом, я поняла, что мальчикам нравятся именно девственницы и не хотела никого разочаровывать)...
Скажите, что мне делать??? И почему для всех так важна эта девственность?...Я совсем запуталась(перед друзьями тоже будет неудобно, когда узнают правду)
Лучший ответ
Ольга Архипова Мастер (2004) 15 лет назад
А сейчас парень, которому я нравлюсь (но я с этим чувством ещё не определилась)

Ай, молодЦЦа :))))))))))))))))
Риза БажановУченик (102) 15 лет назад
Чё молодца-то? Если мне он как-то по барабану
Остальные ответы
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
что за бред, кому важна? ты из какого века?
Риза БажановУченик (102) 15 лет назад
И ничё, что тот первый друг мне сразу сказал - я не хочу общаться со шл*хой, хоть это не так
Kin Мастер (1828) значит это он дебил из каменного века, все ясно
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
Ты глупо поступила, что соврала. А твой парень вообще бесцеремонный хам, что о таких интимных вещах спрашивает про посторонних. Но такая ситуация, ничего не поделаешь, надо было вызывающе сказать, что ты не девственница, а кого это шокирует могут пойти в богадельню и стирать там трусы.
Нормальных людей твоя девственность не должна интересовать, так что не вздумай растраиваться.
Риза БажановУченик (102) 15 лет назад
О, спасибо))) Я потом долго думала, зачем соврала? Но после содеянного ничего не поделаешь..
Вальтер Просветленный (34866) 15 лет назад
ситуация действительно щекотливая была есть и наверно будет с этой девстенностью :) Я думаю на такие вопросы не всегда имеет смысл отвечать. . типа так или эдак. . А что касается "И почему для всех так важна эта девственность? " Ну мужчины по натуре лидеры.. завоеватели и т. д и т. п :) Отсюда и действия.. . :) Хочется быть первым :)
Жози Сол Гуру (4621) 15 лет назад
Знаешь, это дело касается только тебя лично, твоей чести и достоинства. И всякие там друзья не имеют права на них покушаться. Если ты не желаешь отвечать-не отвечай.
А вообще, если парню интересно знат-девственница ты или нет-то он должен спрашивать у тебя это наедине. либо ждать, пока ты сама расскажешь, либо проверить (когда ты ему разрешишь)... А спрашивать это при всех-не культурно. Честные и влюбленные парни так не делают=)
Риза БажановУченик (102) 15 лет назад
Но уже поздно...Хотя за совет - спасибо))
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Не, если никого не разочаровывать, то точно девственницой не быть!