Проголосовало
20 чел
Варианты ответов
QiomaГуру (2687)
3 недели назад
Скажи это оборонке. Кто тебе чертежи на удалёнке открыть позволит?
Sinya_KiryaЗнаток (265)
3 недели назад
смотря где и когда, пока что, выгоднее вроде обычные работники, поэтому большинство компаний будет их использовать. В богатых компаниях скорее всего уже заменяют людей на ИИ.
DmitryИскусственный Интеллект (617378)
3 недели назад
Вроде логично - ковид наглядно показал, что при современном развитии коммуникаций бОльшая часть офисных работников вполне может выполнять свои задачи удалённо.
Но с прошлого года чётко наметилась обратная тенденция: загонять удалёнщиков обратно в офис. Причём отнюдь не только в РФ.