Мужчины! Какая максимальная сумма вашего подарка заложена на НГ вашей даме? )))

TysяSha Оракул (51655), открыт 3 недели назад
15 ответов
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (214509) 3 недели назад
Что подарить тебе на новый год -
Касания рук упрямых и застенчивых,
Чтоб растопить обид прошедших лед
И утонуть в глазах любимой женщины.

Что подарить - немножко волшебства,
Простого человеческого счастья -
Когда с душой встречается душа
И улетают вместе в одночасье.

Что подарить тебе на новый год ..
Ты нищ и гол… хоть упакован в норме.
А суета – возникнет и пройдет
И ты один с тоской и комом в горле.

Что подарить – вернуть тебя туда -
В святое детство с яркими огнями..
И ты поверишь в то, что навсегда
Кусочек неба чистого над нами.

И купола и колокольный звон
Одной запоминающейся даты
И ангел прикоснется к нам крылом
И скажет – будьте счастливы ребята.
Серж Серж Искусственный Интеллект (126700) 3 недели назад
Никакая. Все на себя любимого потрачу.
стас тарасов Искусственный Интеллект (193559) 3 недели назад
ну если я получаю.например 50 тыс..да?-то примерно 5 тыс.может 10
liberti Ученик (121) 3 недели назад
Смотря кого буду заказывать .
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (324911) 3 недели назад
та она повесит миня если более двух трех тыс а хочу ирригатор браун купит ей
Рыжий, тот самый. Оракул (76322) 3 недели назад
На данный момент времени 95 тысяч по кредитки ее. Ну я же хороший отдам . но потом .
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382444) 3 недели назад
Если без неуместных здесь подробностей, то равная стоимости одной из последних моделей айфона.
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (188448) 3 недели назад
Хочет китайца нового, а я не хочу. Лучше японец или кореец на мой взгляд. Она сама говорит, что дорого, но у неё в конце января днюха, поэтому объединю две даты в один подарок. Такой я жмот