Зачем на спортивных варежках/перчатках маленькие петельки?

Иван Кудряшов Ученик (160), открыт 3 недели назад
Купил варежки спортивные и изнутри (причем на правой - со стороны ладони, а на левой - с тыльной стороны руки) по две маленькие петельки, кто знает, зачем они?
3 ответа
Тимоша Вавремянкин Профи (539) 3 недели назад
ну вешать на крючки
Иван КудряшовУченик (160) 3 недели назад
точно нет, на каждую варежку по два крючка что-ли? И к тому же петельки слишком маленькие для этого
Sarmat Искусственный Интеллект (219766) 3 недели назад
Возможно пристегивать рукав кофты, чтобы не задиралась. Либо подвешивать за них перчатки в торговых центрах для демонстрации.