Может кто помочь с выбором перфоратора?

Задача- сверлить дырки достаточно толстые. Бетон/кирпич. Есть проводной отбойник. Нужен безпроводной. Вот сейчас прост скидка на DCH133 чем он отличается от например DCH172? тоесть совсем другая форма, но зачем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

они все стоят дорого н овсе барахло. качество резко упало. китай просто боится поставлят ьнам качественнео из за санкций.
бери б/у но модель известнйо фирмы. если оригинал то еще послужит.

Лень самому сравнить характеристики, на оф сайте производителя ? !

у 133 джоулей чуть не вдвое больше-похоже на враньё не может он быть вдвое мощнее вертикального
да и вообще палева полно хоть деволт хоть макита

цена зависит от джоулей и мощности батарейки,чем боле джоулей тем мощнееи коненчно дороже

Тостъми дърками удивил конечно .Кондеи монтируешь ? Или под что ?