Фанаты лиги легенд и аркейна

вадим волков Мастер (1595), открыт 1 день назад
Хотелось узнать на счет Виктора, он ведь в какой-то степени достиг божественности ? Как бы на это отреагировали божества Таргона?
Смог бы он дать отпор мордекайзеру?
3 ответа
ИБ Мудрец (13303) 1 день назад
Как бы отреагировали божества знать нельзя. Это люди предсказуемые дураки. Боги - нет.

1 на 1 тяжело убить мордекайзера. У него ульта как раз для 1 на 1.
Так что если бы пальнул издалека, то мож и замочил бы
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1216) 19 часов назад
Никакого Виктора нет в лиги легенд. Ты что-то перепутал
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (14929) 19 часов назад
Есть
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1216) ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ, нет вы наверное в другую лл играете. В официальной нет
Никита Профи (916) 19 часов назад
он относительно всего лора Рунтеры слабый. ну мог он простых смертных порабощать - не более. Условные Морда и Атрокс его бы отправили на фонтан за пару ударов =)
вадим волковМастер (1595) 19 часов назад
Бред, это раньше он слабым был, тут и Свейн от него откисает
Никита Профи (916) вадим волков, Свейн прежде всего человек