Посоветуйте работу после школы

ноу нейм Ученик (32), открыт 3 недели назад
Вообще мои родители против того чтобы я работал в учебное время, но денег не дают .. Так что прийдётся. Мне нужна работа с которой я буду успевать после школы. Ну не больше 4 часов еще. И желательно чтоб зарплата была не поям копейки.. Есть советы/предложения? Мне 14
5 ответов
Катаев Александр Профи (988) 3 недели назад
Попробуй фасовщиком в магазине
Кирилл Донковцев Мудрец (10914) 3 недели назад
курьер или объявления расклеивать
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (224506) 3 недели назад
Стучись во все двери,кто-нибудь да откроет,несовершеннолетний, к сожалению.