Геймпад Terios T28

С. В. Знаток (385), открыт 12 часов назад
Здравствуйте. У меня есть геймпад Terios T28 это реплика геймпада dualsense PS5. Давно им не пользовался, забыл какую комбинацию клавиш надо нажимать, что бы подключить его по блютуз к ПК. Подскажите, у кого такой же. Или может у кого-то есть мануал? Скиньте скрин.
3 ответа
McLovin Профи (511) 12 часов назад
Знайте, я xboxер, но думаю, что тут все схоже. Проблема в том, что ваш геймпад вероятно «запомнил» вашу приставку. Попробуйте сначала подключить с помощью провода, а потом вытащите и просто включите геймпад
Григорий Лукошко Мастер (1361) 12 часов назад
Центральная кнопка+левая кнопка,жми одновременно. Вроде бы так