Преступление и наказание помогите пожалуйста

Марат Башаров Ученик (22), открыт 3 часа назад
Родион Раскольников и Соня Мармеладова в романе. Какую роль играет Соня в судьбе Родиона Раскольникова.
4 ответа
Александр Кошелев Оракул (77534) 3 часа назад
Важную она как бы его невеста .
ВЯЧЕСЛАВ КЗнаток (277) 2 часа назад
Какая невеста? Она проститутка вообще то.
Александр Кошелев Оракул (77534) ВЯЧЕСЛАВ К, Тогда зачем она за ним на каторгу поехала ?
ВЯЧЕСЛАВ КЗнаток (277) 2 часа назад
Нее там другое, она типа монашка стала целомудренной. У неё жёлтый билет, Раскольников на ней не женится, а юзать её он и так мог, если бы хотел, без всяких невест.
Александр Попов Просветленный (47730) 2 часа назад
Своими капризами довела главного героя до цугундера.
ВЯЧЕСЛАВ К Знаток (277) 2 часа назад
Под каторгу его подвела. Отрицательную конечно, как и любая баба лёгкого поведения.
Андрей Колосов Оракул (67405) 2 часа назад
Давала, давала, поймала, наказала.