Отращивание и укладка волос
Если я хочу отрастить волосы, чтобы укладывать назад, мне нужно отращивать и челку или ее можно немного укорачивать?
Сейчас Биотиналь пью, от волосопада его назначили. На нем классно отросла челка.
У меня волосы выпадали прям клочьями. Оказалось, витамина Д не хватает. Только после того, как по названию врача пропила Фортедетрим курсом, удалось шевелюру отрастить.
Челку лучше отрастить. И это стрижка для женского пола (твой пол мне не известен).