Что думает по поводу меня знакомый?

Аля Аля Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Толик 08.08.05
Альбина 30.03.04
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6627281) 2 недели назад
Он не оправдает ваши ожидания, вы бстро разочаруетесь в нем
Остальные ответы
Девочка Лето Просветленный (39045) 2 недели назад
У мужчины нет к вам чувств, присутствует нежелание вкладываться в отношения. Собственничество по отношению к вам так же может быть, но в данном случае оно положительно не влияет на ситуацию. У мужчины сейчас трудности в жизни, он склонен к мнительности, присутствует моральное истощение, значительно преувеличивает появившиеся проблемы. Негативно настроен по отношению к вам, что-то во взаимоотношениях мужчину не устраивает. Менять в отношениях он ничего не хочет, повторюсь, считает это бессмысленными тратами времени и ресурсов, тем более ему это трудно дается.