Сколько ему заплатить,что бы отвязался?сил нет!((((((((((((((((

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Маленькая а ты сама отвяжи, может он просто на волю хочит.
Остальные ответы
ЮльКер Знаток (396) 15 лет назад
Дешевле будет киллера нанять...
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 15 лет назад
Зачем платить? Перни при нем. Как можно громче и противней..., чтоб задохнулся... Сам отстанет...
Лилия Просветленный (29170) 15 лет назад
Не давай повода держаться тебя и он сам отстанет:) ) Ведь (даже не спорь) подсознательно тебе нравится, что тебя так настойчиво добиваются:) ) Можно лишний раз при подругах сказать: "Как он меня достал" и при этом томно улыбнуться:)))