Упала одноразка под тумбу

Василий Корчагин Ученик (71), открыт 3 недели назад
Вообщем упала одноразка и залетела под пыльную тумбочку , я достал спустя 7 секунд , Протер влажной салфеткой и обычной , главный вопрос
Безопасно ли курить после такого?
4 ответа
Gewelth Fon Dosie Ученик (188) 3 недели назад
Если вы беспокоитесь о том, что на устройстве могут быть микробы, можно использовать дезинфицирующее средство на основе спирта для протирания, но избегайте попадания жидкости внутрь устройства.
Ну кырыч если вы протерли устройство и не заметили никаких проблем, то, скорее всего, оно безопасно для использования. Однако всегда лучше проявлять осторожность.
Raman Профи (528) 1 неделю назад
Если пол слишком грязный, то обработай спиртом.