Информационные технологии
+1Как обойти запрет на скрин на ватсапе?
Я не смог скрин делать профиль другого человека.Каким способом это запрет обойти и делать скрин.На телефоне есть способ который может скрин делать даже если запрет на скрин стоит
Открой в браузере ватсап веб. Там инструкция, как соединить устройства через кюар. Потом открываешь фотку профиля и делай с ней, что хочешь.
На ПК зайди в аккаунт и скринируй хоть сколько
Никак, только если убрать это в коде программы, его можно открыть через некоторые приложения
Сфоткай фотоаппаратом
На другой телефон сфотай