Найти прич оборот

_ _ Ученик (165), открыт 2 часа назад
Петька и Мишка устало плелись по пустынному берегу моря, усеянному галькой, отшлифованной волнами. От едва колышущегося моря на мальчиков веяло странным покоем и тишиной. Лучи не зашедшего еще за горизонт солнца скользили по легким волнам, набегавшим на берег. Пропитанная полынным запахом длинная степная дорога, тянувшаяся к морю от далекого города, осталась позади, а впереди во всю даль и ширь расстилалось открытое море, не имеющее границ. И ребятам казалось, что они добрались до самого
5 ответов
No Name Знаток (399) 2 часа назад
В этом тексте два причастных оборота: «отшлифованной волнами» и «тянувшаяся к морю».
Free SweeperИскусственный Интеллект (157942) 2 часа назад
моря, усеянному галькой, - забыл
Людмила Смирнова Оракул (71816) 1 час назад
Петька и Мишка устало плелись по пустынному берегу моря,\ усеянному галькой\, \отшлифованной волнами\.
От \едва колышущегося\ моря* на мальчиков веяло странным покоем и тишиной.
Лучи\ не зашедшего еще за горизонт\ солнца* скользили по легким волнам, \набегавшим на берег\.
\Пропитанная полынным запахом\ длинная степная дорога*, \тянувшаяся к морю от далекого города\, осталась позади, а впереди во всю даль и ширь расстилалось открытое море*,\ не имеющее границ\.