А КАРБоновый капот можно только на КАРБюраторные машины ставить???

ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Да наверна, ведь ставят же Инжирные капоты тока на Инжектора:)))))
Остальные ответы
StrikerXP Профи (988) 15 лет назад
Полный бред ето независит от того что под капотом на любой можно ставить
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
только, больше не на одну не подойдет
Малышка Мастер (1906) 15 лет назад
еще можно на девятки и десятки но строго на затонированные.
slatko Мудрец (10001) 15 лет назад
на любые только если на нем аэрография с КАРБонатом нарисована...
егор журавлев Мастер (2313) 15 лет назад
конечно нет! какая разница какой движок, главное что машина была нормальная а то купиш капот дороже машины!