К чему приснилось много волос на пупке,и как будто я их сбривала?

Mifistofel Мудрец (12517), открыт 3 недели назад
6 ответов
Мандрагора Просветленный (36312) 3 недели назад
Недовольство жизнью, зависимость от родителей.
Алина алинова Профи (637) 3 недели назад
Откажетесь от денег получаемых от семьи, что-то типа того.. Пупок-род, волосы это прибыль, а то что сбрили- вашими действиями отказ от прибыли, ресурсов..
MifistofelМудрец (12517) 3 недели назад
Интересно..спасибо
- Просветленный (43802) 3 недели назад
Откажитесь от наследства...
roza_s_shipami Мастер (2357) 3 недели назад
Какие-то проблемы решите.
Сиреневая фея Высший разум (11566517) 3 недели назад
Вы перемудрили в своих намерениях. В результате сами запутаетесь и других запутаете.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213764) 3 недели назад
волосы и означает. выискаваешь волосы у себя и бреешь.. у некоторых это мания. моя постоянно у меня режет волосы, то на бровях, то ещё где. ей нужен порядок, а не чтобы торчали как попало :))