Во сне директор колледжа (моя близкая знакомая) приглааила меня и мою тетю на их семейнвй праздник

Милана Хорошая Знаток (449), открыт 3 недели назад
Собрание гостей проходило на улице, под большим навесом, на территории рядом было много машин, мышины были белые в основном. В центре, за центральным столом сидела семья тех, кто организовал праздник. Чуть дальше их почтенные приближённые, статусные люди. А в углу располагались мы. Простые люди. При этом столики были из картонных коробок.
Одна женщина стала возмущаться, что её посадили за не очень богатый стол, потом я подошла к ней и показала, за каким столом сидим мы, она ничего не сказала.

В реальности, эта семья наши близкие знакомые. Я учусь в их колледже. Были несправедливости с их стороны.

К чему сон?
Дополнен 3 недели назад
Кстати погода была солнечная, летняя, хорошая
1 ответ
А.П. Оракул (75621) 3 недели назад
Духовный лидер человечества снится как президент или директор, поэтому сюжет сна о том, что находишься в предверии каких-то важный и интересных, да к тому же праздничных событий.
Праздник души, а не тела.