Во сне пнула собаку,а та застыла и умерла.потом мне стало стыдно и я ее отнесла к хозяевам в дом.что значит странный сон

Катерина Волкова Ученик (75), закрыт 2 недели назад
Никогда с собаками или с животными в принципе такого не делала. И еще деталь сна: сначала маленькая белая собачка бегала , я ее под зад не то чтобы сильно пнула и та застыла, потом вот за шкирку я донесла. Хозяева были расстроены
И почему-то я сказала им про их дочь (а дочь оказалась моей подругой), что с ней все хорошо
Не совсем пойму символ собаки…друга потеряю? Спасибо
Лучший ответ
- Просветленный (43802) 3 недели назад
Свою подругу на какой то поступок подталкнёте...
Эта ситуация её изменит... возможно мнение о вас изменится, либо что то в жизни подруги изменится.....но она станет другой, не та которую вы когда то знали....
Остальные ответы
Елена Елена Гуру (3772) 3 недели назад
Cделаете другу больно , обидите его и он не захочет с вами больше общаться .
А.П. Оракул (75621) 3 недели назад
Собака - символ вожделения, похоти, вспомни прожитый день перед сном и свои желания.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213764) 3 недели назад
собака означает собаку, а иные варианты могут быть, если их заранее задать и обозначить.
сон о том что можно легко обидеть животное, а потом долго восстанавливать добрые отношения..