Никогда с собаками или с животными в принципе такого не делала. И еще деталь сна: сначала маленькая белая собачка бегала , я ее под зад не то чтобы сильно пнула и та застыла, потом вот за шкирку я донесла. Хозяева были расстроены И почему-то я сказала им про их дочь (а дочь оказалась моей подругой), что с ней все хорошо Не совсем пойму символ собаки…друга потеряю? Спасибо
Свою подругу на какой то поступок подталкнёте... Эта ситуация её изменит... возможно мнение о вас изменится, либо что то в жизни подруги изменится.....но она станет другой, не та которую вы когда то знали....
собака означает собаку, а иные варианты могут быть, если их заранее задать и обозначить. сон о том что можно легко обидеть животное, а потом долго восстанавливать добрые отношения..
И почему-то я сказала им про их дочь (а дочь оказалась моей подругой), что с ней все хорошо
Не совсем пойму символ собаки…друга потеряю? Спасибо