Помогите расстолковать сон

Александра Профи (589), закрыт 3 недели назад
Сниться покойная бабушка сидит ест картошку и горько плачет,приходит отец начинает её ругать ,потом стал отбирать у нее ,я конечно понимаю может это все ерунда и толковать не надо,но все таки может кто кто знает?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11566517) 3 недели назад
А бабушка у вас в памяти мозга и помните вы её не только в гробу.

У нас , вообще-то , образное мышление и оно во сне и проявляется.

Ничего удивительного.
У вас ведь не было амнезии, радуйтесь , что помните бабушку.

По соннику :

К перемене погоды.
Остальные ответы
- Просветленный (43802) 3 недели назад
То что покойник расстроен...это плохо....значит неприятности будут...
Папа вам поможет с проблемами....
Trotter Искусственный Интеллект (164493) 3 недели назад
Кому-то в Вашем близком окружении грозит беда, но в Ваших силах предотвратить её. Посмотрите внимательно вокруг себя - кто нуждается в Вашей помощи. Активнее включайтесь в общее дело.
В то же время по сну есть опасность, что Вы станете жертвой чьей-то ошибки. Не станьте её жертвой.
Связано как вариант с деньгами.