Провода на датчик скорости ВАЗ 2110
Добрый день, уважаемые знатоки. Столкнулся с такой проблемой, что сигнальный серый провод отгнил по самую гофру под капотом. Решил протянуть новый. Вопрос заключается в следующем - сигнальный провод идет напрямую от приборки до датчика скорости? Или проходит через мозги, а после уже до датчика?
Сигнальный идёт от датчика.
Зависит от типа приборной панели.
Если она "цифровая", с "окошками" - то сигнал с датчика поступает сначала в ЭБУ, а уже из него - на приборы.
Идет в эбу, далее уходит на приборку,
Что мешает подключить в саму проводку?
Книга по ремонту и обслуживанию,а там всё написано
Ты уже выучил всё наизусть?
Нет ещё....ну книга тебя научит,выучишь её наизусть
Смени 5см отгнившего провода не ипи нам мозх