Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон

Марианна Дудукчян Знаток (302), закрыт 3 недели назад
Мне приснилось, как будто в Америке началась эпидемия... Там слизни проникали в горло человеку и вызывали кровавую рвоту и смерть. Их назвали кровавые слизни К чему могут быть такие сны?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213774) 3 недели назад
америки скоро не будет. она сама себя погубит. символьно показано её смердящее заражение антиморальным вирусом..
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11566517) 3 недели назад
К сплетням !
Марианна Дудукчян Знаток (302) 3 недели назад
Такой страшный сон к сплетням? ???
Сиреневая фея Высший разум (11566517) Марианна Дудукчян , сплетни бывают губительны, а у них враньё это тоже сплетни.
- Просветленный (43802) 3 недели назад
Вести от кровных родственников....
Родственники мало приятны вам...как слизни...прилизываються, лезут куда не надо и приносят проблемы....