Вирус герпеса присутствует почти в 95 % населения людей.Не может ли он быть "платформой" для развития ВИЧ и др.

Игорь Старков Мудрец (17981), закрыт 14 лет назад
неизлечимых заболеваний?...В том числе и рака?
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
В системе этих вирусов всё очень запутано. Их выделяют сейчас 8 типов. ВИЧ тут ни при чём, а некоторые формы новообразований вроде с ним связаны.
Остальные ответы
Андрей Козлов Гуру (3766) 15 лет назад
Чего кто вам сказал эту чуш. Герес появляется если человек занес в организм инфекцию через царапину или прочие повреждения кожи, и нфекция прижилась. И стоит человеку простудится герпес появляется. Но он не вызывает развитие ни каких неизлечимых заболеваний.