Политические дебаты
+1Почему бы для того, чтобы не обидеть чувства верующих, а не сделать братьев во Христе наследниками 1 очереди?
Дополнен
При том наследниками по закону, а не по завещанию.
А такое уже было. Некий "клуб Рериха" понуждал квартирки свои граждан переписывать на нужных дядей, а потом самосжигаться
Потому что это не юридический термин.
Хотя было бы любопытно посмотреть, как миллион братьев во Христе будет делить наследство...
Они и на земле живут как миллиардеры облапошивая верующих, пересажать всех не успевают!!
Наследниками чего? Библии, икон, религиозной литературы?
про сестёр забыли...