Ребзя, выбираю себе б/у ноутбук. Выбрала 4 шт, но так как ничего в них не понимаю к сожалению, решила спросить у Вас

kara delevin Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Что лучше выбрать из этого списка? 4 характеристики ноутов Леново
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (40343) 1 месяц назад
Я бы ни один не купил. 265 гб SSD-мало.
Александр Мудрец (14374) 1 месяц назад
второй. но какие же они все мелкие, особенно первый
kara delevinУченик (111) 1 месяц назад
Мелкие имеете в ввиду в плане обьема памяти?
Александр Мудрец (14374) kara delevin, нет, размер) 13"=13*2,5=32,5см диагональ
егор Оракул (77212) 1 месяц назад
как временный вариант, второй неплохо. но блин размеры так себе, на таком экране это жесть будет однако.
а систему-то сможете перебить? вряд ли продавец приводил его в чистое состояние.
kara delevinУченик (111) 1 месяц назад
Что означает перебить?
егор Оракул (77212) kara delevin, ну систему переустановить. сколько он им пользовался, система засраная по любому. да и под себя настроить в целом. короче следы жизнедеятельности прошлого продавца затереть. на всякий случай, сохраните whatsapp если переустанавливать придётся, подскажу что и как. телеграм на том же номере