как временный вариант, второй неплохо. но блин размеры так себе, на таком экране это жесть будет однако. а систему-то сможете перебить? вряд ли продавец приводил его в чистое состояние.
егор
kara delevin, ну систему переустановить. сколько он им пользовался, система засраная по любому. да и под себя настроить в целом. короче следы жизнедеятельности прошлого продавца затереть. на всякий случай, сохраните whatsapp
если переустанавливать придётся, подскажу что и как. телеграм на том же номере