Подскажите пожалуйста на какой браузер можно перейти? Сейчас сижу на яндекс браузере только из-за функции перевода видео
Kris Shiper
(23),
на голосовании
1 неделю назад
и разных других штук. Уже давно хочу перейти на какой нибудь другой браузер, но не знаю есть ли где-то похожие функции. Подскажите, есть ли браузер с функционалом похожим на яндекс и не говнo??
У меня та же история. Яндекс-браузер только для перевода видео. А так пользуюсь Гугл Хром. Да можно любым пользоваться, лижбы на здоровье. А вот переводит покуда только Яндекс-браузер. Удачи.