Помогите растолковать сон

fassdeyei Ученик (101), открыт 3 недели назад
Приснилось что вышла на улицу и на меня напал мужчина с топором, при чем изначально я думала что это коса. Он подвесил мое тело над калиткой, руки и голова были на лицевой стороне. остальное тело не видно, и начал его рубить топором, я в это время начала с другой стороны рубить его, хотя мое тело было там, я не знаю от чьего лица я действовала. Со мной была мама, которая тоже рубила мое тело (которое почему то уже превратилось в его) Это было очень долго, я разрубила голову и руки и за мной приехала полиция. В этом же сне, до этого по дому летали летучие мыши (на них ползали какие то насекомые)
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213764) 3 недели назад
чтобы такой сон приснился нужно пережить суперстресс от которого крыша слегка поехала..