Какой оператор лучше в московской области ловит по интернету теле2 или мегафон мне надоел МТС нихрена не помогает

Серёжа Цуркан Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209537) 1 месяц назад
По области лучше иметь 4 симки, МТС, Мегафон, Билайн и Теле2 и менять, у какой покрытие лучше
МТС Россия Мыслитель (5374) 1 месяц назад
Понимаем, как важно иметь стабильную связь. Напишите нам, пожалуйста, можете на форму https://moskva.mts.ru/form_mentions . В описании ситуации напишите, пожалуйста, точный адрес до дома, по которому наблюдаются сложности. Сделаем все возможное, чтобы помочь.