Покраска подрамника порошковой краской

Приобрёл бу подрамник оригинал на аутлендер 1,кое где есть места незначительной коррозии. решил его пескоструить , а затем покрасить хаммером или тому подобное. Пескоструйщик предложил покрасить порошковой краской для дисков. Как думаете какой вариант покраски лучше выбрать ? Песок + покраска 3500р

Какой по карману.Хоть даже эмалью 3 в 1

Порошковая краска даже с табуреток слазит лохмотьями. Эпоксидный двухкомпонентный грунт и антигравий, будет надёжнее.

Идея хорошая, но дорого. Поищи где красят порошком всё подряд, а не запариваются на одни диски, сильно сэкономишь.