Где найти лисодевочек?

Dungeon Master Знаток (344), на голосовании 6 дней назад
Добрые люди, подскажите где найти живых лисодевочек? Чтоб не кусались и любили
Голосование за лучший ответ
Скиф Просветленный (27393) 1 месяц назад
В Госдуму обратись, они как раз в курсе и плотно занимаются.
Ruslan Оракул (51144) 1 месяц назад
Короче и на сесть и рыбку съесть...так не бывает...это как ударить палкой собаку и думать что она не укусит..
Ирина Зе Мастер (1142) 1 месяц назад
Квадроберов ??
Dungeon MasterЗнаток (344) 1 месяц назад
нет, квадроберы ненормальные, а это настоящие девочки лисы, как японские кумихо
Dungeon Master Знаток (344) Dungeon Master, точнее китсунэ, кумихо это в корее!
Лариса Трофимова Знаток (270) 1 месяц назад
Сложный вопрос и на него нереально ответить в двух словах :)
Точно такой же вопрос недавно обсуждали в Мужском клубе 2.0 — это закрытый Telegram-канал про отношения и женщин. Не буду пересказывать, там очень много полезной инфы дали по этому поводу.
Держи ссылку: https://t.me/+sbWTTfcd8DkzZDYy