Плохое восстановление кожи
Началось всё с октября, была ипохондрия она и сейчас и с того момента то что плохо срастается кожа после ран тоисть после ожога кожа не срослась, после царапины большой осталась полоса, после удара осталось 2 маленьких синяка, так же есть проблемы с почками мне 16 что посоветуете? Диабета у меня нету, к врачу уже не хочу идти, надоело.
В 16 лет знать что такое ипохондрия - нонсенс. Что такое не срастается кожа после пореза или ожога - аналогично , но после "тоисть " мне всё стало ясно.
Пи: ся