Опозорился перед девушкой

Daniil Sim Ученик (97), на голосовании 6 дней назад
Короче, мы с другом болтали на уроке и нас выгнали из класса прозвенел звонка и мы ушли и мне кажется что я немного разонравился ей мы с ней не гуляем, но хорошо общаемся в телефоне
Голосование за лучший ответ
реалистка Просветленный (22598) 1 месяц назад
вот и позвоните ей, немного поболтайте, сразу поймете, разонравились ей или нет. а то додумываете
Андрей Казанов Гуру (4290) 1 месяц назад
не опозорился, не парься, даже может наоборот
Василий Еремин Просветленный (29073) 1 месяц назад
С чего ты взял, будто опозорился? Может наоборот, она посчитала тебя крутым бунтарем!