Что обуславливает желание величия? например (см внутри) ...

Екатерина Великая( взошедшая на престол путем госпереворота, террора и убийства собственного супруга), а ,скажем, дочь Петра Великого, Елизавета Петровна или Анна (тоже Императрица) не считали, не желали называться великими?

Здравствуйте, комплексы, большинство людей хотят, чтобы их восхваляли, делали комплименты, хвалили за успехи, видели в них только хорошее, манией величия страдал император Рима Калигула, я решил дополнить

По деяниям узнаете их!
И что такого, антиресного сделали для России Елизавета и Анна?
Кстати, на убиенного Екатериной мужа историки зря поклеп возвели. Там очень неглупый человек был.

гордыня и тщеславие .

вы видели ее мебель в тайной комнате? она любила пенисы

Ничтожный ищет величья...