СиДжей Карл
(109),
на голосовании
3 недели назад
У меня с прошлого года (19 декабря 2023) действует государственная социальная помощь (до 19 декабря 2024). Я написал заявление сегодня (02.12) на гос. социальную помощь по образцу, который выдали (прошу предоставить мне ГСП ...), и уже отдал его в соц.отдел. Нет ли разницы в том, что я написал предоставить, а не продлить ? А то думаю, может меня неправильно поняли и подумали, что у меня уже закончилась ГСП.
Не знаю, на какой НПА опирались вы, но в большинстве случаев помощь предоставляется сроком на год. Так что, скорее всего, откажут. Вторично обратиться сможете спустя 6 месяцев.
Да, на год, но ГСП у меня 18 декабря же заканчивается, вот я и решил продлить
Елена Виноградова
СиДжей Карл, вряд ли. Но это мое предположение, а решение вам озвучат на основании законов вашего региона.
Нет ли разницы в том, что я написал предоставить, а не продлить ? А то думаю, может меня неправильно поняли и подумали, что у меня уже закончилась ГСП.