Поссорился с подругой, что делать?

GameTest Знаток (317), на голосовании 6 дней назад
Поссорился с подругой, был один конфликт, про который я не очень хочу рассказывать, я написал ей с извинениями, она сказала, что у неё нет ненависти ко мне, но что-то большее, чем прощения, я могу не ждать, и встречи со мной и также общения я могу не мечтать, я никак не могу её забыть, постоянно о ней думаю, мы были очень близки, но со временем общение стало более холодным, она начала общаться с другими ребятами, и, в общем, я не знаю, что делать. Есть советы? С радостью всё прочитаю.
Голосование за лучший ответ
Jäger Мыслитель (6894) 1 месяц назад
Ничего не делай, насильно ты мил не будешь. Если не хочет с тобой общаться просто отпусти, зачем насильно это делать? Она что единственная в мире девушка?
Александр Македонский Мудрец (12567) 1 месяц назад
Забудь о ней. И начни общаться с другой девушкой.