Массовая шизофрения не может быть опорой для непререкаемой истины ?

Дитя Дита Гуру (2837), открыт 2 дня назад
25 ответов
. Искусственный Интеллект (189501) 2 дня назад
не может. но она есть. зёрна шизофрении упали на благодатную почву
BuddhaPuzik Мыслитель (7236) 2 дня назад
Рандомно понакидал словечек, смысла которых не понимаешь, в вопрос...
леха кузнецов Просветленный (47380) 2 дня назад
шизефрения не может быть массовой. Массовой может быть промывка мозгов пропагандой. Так было всегда, люди любят пропаганду и внушения со стороны властей..
Тишина Искусственный Интеллект (101029) 2 дня назад
Судя постановке вопроса, кто-то явно не претендует на роль приверженца массового помрачения.
Он точно не принадлежит к числу одиозных масс.
Кто бы это только был. Право, теряюсь в догадках ....

Ты в лидерах !!!
Бог любит тебя.
Евстрафий Лукич Мудрец (12888) 2 дня назад
Не, не может. Посмотрите на одну необъятную, шизофрения массовая, а истины никакой, одна пропаганда.
чto Просветленный (37982) 1 день назад
Скорее будет массовая диарея чем массовая шизофрения
Андрей Е Профи (916) 1 день назад
Я таки думаю что может... Это уже давно обсудили лучшие эксперты по психиатрии, но нужно событие, которое повлечет футурошок...
Bur Гуру (4953) 1 день назад
Пока только голоса в башке приказывают многим жрать водку и ждать всеобщей мобилизации
Пьня уйл 01 Гуру (4260) 1 день назад
"Скажи:Явилась истина(Кур'ан), и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель"
Священный Кур'ан(слово Аллаха)
Кофа ЙохМастер (1992) 1 день назад
Ислам и есть ложь.
Пьня уйл 01 Гуру (4260) Кофа Йох, аргументы ?
Пьня уйл 01Гуру (4260) 1 день назад
Где иисус и моисей и авраам говорли про иоана крестителя ? Когда авраам и моисей молились "святому" духу?
Ставр Мастер (1940) 1 день назад
Это только гриппом массово болеют, а шизофрения явление хоть и частое но локальное и не столь организованное...
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162256) 1 день назад
Это только гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят.
Зараза - Ольга. Просветленный (44236) 1 день назад
Перед Истиной всегда массовая шизофрения. Это закон Вселенной. Всë всегда циклично. Периоды падения и возрождение
Aleks Искусственный Интеллект (420037) 1 день назад
Для христианина вера в Божью любовь и бесконечная доброту являются его убеждениями и практиками, и именно эта сила веры является ключом к выздоровлению при шизофрении. Все люди с шизофренией знакомы с различными симптомами, включая голоса, галлюцинации и параноидальный бред. Использование веры в Божьей любви и доброту может помочь нарушить цикл симптомов: мысль, затем чувство. Как христианин, приверженец веры в то, что независимо от того, что вы видите, слышите или думаете, на основе божественной любви и доброты, все в конечном итоге приводит к счастливому завершению. Пусть это представление доминирует над каждым мыслительным процессом и перехватывает каждый ошибочный сигнал в мозгу с этой пылкой веры, и результирующий эмоциональный ответ будет теплой положительной обратной связью.
iL Capitano Мыслитель (9747) 1 день назад
Я верю в лучшее для людей. Не знаю как дальше, но надежда всегда должна быть, иначе смысл жизни без надежды.
Анонимус Мудрец (17922) 1 день назад
Да, массовая шизофрения не может быть основанием для непререкаемой истины. Если бы это было так, то любая группа людей, разделяющая подобные убеждения, независимо от того, насколько они нелогичны или необоснованны, могла бы претендовать на обладание истиной. Непререкаемая истина требует объективных доказательств и рационального обоснования, а не коллективного бреда.