Что делать если холодно но температуру не показывает

Элина Вахитова Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
Я проснулась с болью в горле и голове да и плюсом чувство холода и посмотрела температуру температуры нет но чувство будто весь горячий и лоб тоже нужно ли пить обезболивающие если нет температуры но плохо?
Голосование за лучший ответ
Данила Андреевич Мастер (2037) 3 месяца назад
Да, можно принять обезболивающее, даже если нет температуры, чтобы облегчить боль в горле и голове.
Михаил Дьяконов Просветленный (37786) 3 месяца назад
легкий орви словили да и все.сам на той недели переболел.тоже мерз пару дней,но тепмературы не было