Кто-нибудь пользуется приложением "YESLI: награды за учебу"? Там за "5" правда выплачивают?

Екатерина Леонтьева Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Iköl31 Мыслитель (6960) 1 месяц назад
Так это тебе родаки там платят за то что ты 5 получил
Екатерина ЛеонтьеваУченик (109) 1 месяц назад
Ну конечно там не просто так. Там за каждую "5" смотришь рекламу и тебе 2р. на бонусы дают и вывод от 100р. Я накопил и отправил заявку на вывод. Жду и думаю правда или нет.
Екатерина Леонтьева Ученик (109) Екатерина Леонтьева, т.е. я имею ввиду бонусы от этого приложения там есть
Я люблю фурри Просветленный (20663) 1 месяц назад
Щас у нас настолько жадная страна, что быстрее ты будешь платить чтоб получить 5
И еще должен будешь
Максим Бобров Ученик (107) 4 недели назад
Сам пользуюсь этим приложением и кайфую, сам я отличник и оценки всегда дают о себе знать. Я сам уже выводил оттуда 18 рублей на карту сбербанка и Тинькофф. Поэтому все работает