Аналоги гетконтакт зарубежных

Хуенарик Гамбург Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Познакомился девочкой из Лондона
Очень интересно чекнуть как она подписана в себя в стране у людей
Есть информация об аналогах гетконтакта? Если есть был бы признателен за полезную ссылочку
Голосование за лучший ответ
Михаил Коньков Ученик (135) 1 месяц назад
А у тебя ее номер есть или только юз где то?
Хуенарик ГамбургУченик (131) 1 месяц назад
Есть номер
Михаил Коньков Ученик (135) Хуенарик Гамбург, В телеграмме видел ботов много которые это проверяют
De_Mos Искусственный Интеллект (121046) 1 месяц назад
Ботов в телеграм и не только куча.
Пробивают по номеру тлф, по аккаунтам в соцсетях и мессенджерах, по номеру авто, по адресу ... короче много всяких разных.
Himera Searsch например.
Глаз бога, куда ж без него.
И ещё пару сотен подобных творений.
Михаил КоньковУченик (135) 1 месяц назад
Глаз бога там мало инфы
Михаил Коньков Ученик (135) Михаил Коньков, Нашел там адрес моего отца