Как правильно ухыляться? (от армии)

Dimitri Zabara Знаток (273), открыт 2 недели назад
6 ответов
Заместитель толчка Мыслитель (6392) 2 недели назад
Сосать бибу военкому
Dimitri ZabaraЗнаток (273) 2 недели назад
Не помогло, 2 захода уже было
Dragon Мастер (1881) 2 недели назад
В Киеве подсказку ищи!!!
no neim Оракул (60723) 2 недели назад
да хер вас знает, как вам ухиляця. у нас другая проблема- куда девать всех желающих воевать) по 30 000 ежемесячно заключают котракты. Видать не так сильно вам нужны кружевные трусики)
Дмитрий Ермаков Мудрец (12346) 2 недели назад
Делайте всё наоборот. Работайте нелегально. Или сидите дома на обеспечении у родителей. Помогайте родственникам. Как-нибудь продержитесь десять лет. А в России такой проблемы нет. Население выживает. За нищию жизнь никто не держится. Детей не рожали, из-за нищеты. Терять нечего. Впереди печальная нищая старость. Героев миллионы. У русских хороший генетический код. Народ победитель.