А почему, мужчина всё время должен доказывать, что он настоящий мужчина, а, скажем, негр не должен доказывать, что он

Имя Фамилия Профи (588), закрыт 3 недели назад
настоящий негр?
Уснуть не могу, пока не разрешу этот логический ребус.
Лучший ответ
Сергей Сереган Просветленный (24002) 3 недели назад
Дебил значит. А собой быть не хочет. Негр и то не доказывает что он негр
Остальные ответы
Витя 2015 Мастер (1233) 3 недели назад
Ну типо по негру видно что он тëмный тумба юмба
РастерМастер (1287) 3 недели назад
Пф. ?
Имя ФамилияПрофи (588) 3 недели назад
А по мужикам, типа, не видать, что если с бородой, хрен кривой до колен, то, настоящий мужчина?
Nikassaiop End Просветленный (42609) 3 недели назад
Настоящим мужчиной быть почетно, а настоящим негром... Лучше не быть)
Ульяна Пелина Ученик (13) 3 недели назад
Вот ты и узнаешь у негра,а в следующем посте нам и расскажешь)
Хан Просветленный (24362) 3 недели назад
Имеется ввиду мужчина, в смысле мужской силы в супружеских отношениях...
Сварог Искусственный Интеллект (139605) 3 недели назад
Не нужно ничего никому доказывать.Мужчину видно по делам,а мальчик доказывает и рассказывает.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177877) 3 недели назад
?забавный..кто то доказывает, а кто то им является, и это не вызывает ни у кого сомнений.
Имя ФамилияПрофи (588) 3 недели назад
Если я начну доказывать, что я настоящий негр, ни первого, ни второго варианта не получится нормально.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177877) Имя Фамилия, шта?))
Татьяна Шеховцова Высший разум (523773) 3 недели назад
Тому, кто кем-то является, ничего доказывать другим не надо. А если прям так доказывает сознательно - это повод задуматься кто он на самом деле
коша Искусственный Интеллект (161860) 3 недели назад
съезди в африку, тебе объяснят
Имя ФамилияПрофи (588) 3 недели назад
Что обезьяны могут объяснить человеку?
коша Искусственный Интеллект (161860) Имя Фамилия, слово эволюция тебе знакомо?
Свободный Как Птица Высший разум (552140) 3 недели назад
Если бабе нужен мужик, пусть ищет в колхозе
Елена Власова Искусственный Интеллект (185080) 3 недели назад
Может и негру приходится это делать, откуда вы знаете.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (470987) 3 недели назад
Не надо каждый день доказывать. Это проявляется самО. В критических ситуациях становится заметнее.