ВОт смотрите, если бы меня стали проверять на полиграфе, то я в любом случае был бы на нервяке. Значит виновен в любом

Прост Александр Просветленный (30640), открыт 3 недели назад
...случае оказался бы?
6 ответов
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (435983) 3 недели назад
Там оператор есть, которые НАСТРАИВАЕТ полиграф.
Задает контрольные вопросы и определяет нулевой уровень стресса. От него и определяет где ты врешь, а где нет.
поэтому твой нервяк ни на что не влияет.
Прост АлександрПросветленный (30640) 3 недели назад
Мазя, а ты понял, что ответил?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (435983) Прост Александр, не тупи, Саша)))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (133818) 3 недели назад
я, наоборот, предлагала проверить меня на сьемках про экстрасенсов) по продюсер решил на себе такой опыт провести))
iNOi Искусственный Интеллект (351093) 3 недели назад
На воре шапка горит...)
iNOiИскусственный Интеллект (351093) 3 недели назад
Захотят посадить была б статья...
Зірка Искусственный Интеллект (747322) 3 недели назад
Именно поэтому Вас и не проверяют!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1424189) 3 недели назад
Поэтому результаты полиграфа не принимает во внимание суд.