Что если кекс будущего будет в шлемах vr с подключенными сенсорами к телу , будет покупать девайс ?

Sleepwalker Ученик (7), открыт 3 недели назад
4 ответа
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (192615) 3 недели назад
так уже бесплатно раздают)))
SleepwalkerУченик (7) 3 недели назад
Да ладно
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (192615) Count Dracula, Вам надо? у меня есть знакомый)))
The Lost 「Self」 Гуру (3726) 3 недели назад
Ради кексов нет, я их не люблю, а пирожные - мб, но для этого VR нужно научиться вкус передавать.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (113766) 3 недели назад
Если будет такой кекс, то будущего не будет, как детей от такого кекса)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (533237) 3 недели назад
Какой там на фиг кекс в моем будущем в маразм бы не впасть и слава богу)