Опять двадцать пять, только раковую колбасу обличил и на тебе?

ВАС ИС ДАС Просветленный (25567), открыт 3 недели назад
А в конечном итоге получим новых онкои аллерго больных, причем работоспособного населения. За такие вещи сажать надо с конфискацией. От санврачей, разрешивших продажу плохой продукции, до тех, кто получил прибыль от ее продажи.
Дополнен 3 недели назад
1 ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357776) 3 недели назад
Жить вообще вредно. От этого умирают.
ВАС ИС ДАСПросветленный (25567) 3 недели назад
Но это же травля людей
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357776) ВАС ИС ДАС, а то, что этой колбасой водку и пиво закусывают? Не спасайте, если вас не просят. А то, этой же колбасой по шее и получите.