Гулять так гулять ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (25572), открыт 3 недели назад
Например, в 2022 году власти Петербурга потратили на украшение города к Новому году 700 млн рублей, а сейчас 2025 уже в два раза больше -полтора миллиарда рублей . На эти деньги можно купить 200 однушек в Северной столице, а еще эта сумма в три раза выше, чем годовой бюджет такого небольшого города, как Пушкин
2 ответа
Ярослав Оракул (54126) 3 недели назад
В Отечественной войне 1941 - 1945 годы были в тылу и праздники, и комедийные фильмы, и театральные постановки, ибо народ должен знать: трудности минуют, и всё будет хорошо.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (42810) 3 недели назад
Отечественная Война была в 1812 году. А это Великая Отечественная