Покажите ваши рисунки здесь в ответах маил и вы уже завлекёте, возможно, людей в ваше творчество пусть для начало это будет немного людей но Москва как говорится не сразу строилась, лично я бы с удовольствием посмотрел бы на ваши творения
соцсети, группы, каналы в мессенджерах. запишитесь в местный союз художников, они проводят выставки своих членов (как-то просили отвезти картину на такую выставку)