При заходе на сервер падаю под бедрок.

Анастасия Беляева Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Я пытаюсь зайти на аресмайн и падаю под бедрок с бессмертием, когда достигаю -300 высоты меня кикает. Когда я захожу на другие сервера то все нормально. Как решить проблему. Пробовала уже с модами и без них.
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (106804) 1 месяц назад
Перезагрузите свой роутер.
Убедитесь, что у вас не более 5 устройств подключены к интернету, так как это может замедлить работу оборудования из-за трафика.
Попробуйте другие серверы, чтобы увидеть, возникает ли такая же проблема.
Если проблема сохраняется, попросите администратора сервера проверить настройки сервера и убедиться, что всё работает правильно.
Нестор Мухин Ученик (103) 1 месяц назад
Или проблемы со спавном и регенирацией или с интернетом