МТА перестала видеть графику.

Mazakami Ученик (219), на голосовании 1 неделю назад
Столкнулся с проблемой, касаемо модами на графику. 2 месяца ранее, играл на винде 10той, где установленная графика работала. Переустановил Винду, графику МТА перестала видеть. Переустановил МТА, указал папку с гта са. Запускаю и не работает. Кто знает, как решить проблему и сталкивался кто из вас с ней.
Голосование за лучший ответ
pypsek.teply Гуру (2928) 1 месяц назад
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с графикой в MTA:

Удалить или переименовать файл gta_sa.set. Он находится в разделе «Мои документы» \ «Пользовательские файлы GTA San Andreas» и содержит настройки игры (элементы управления, разрешение и т. д.). Новая версия файла создаётся автоматически при запуске игры и может работать корректно.
В настройках MTA открыть вкладку «Дополнительные», найти «Видеопамять» и установить ползунок на «Макс».
Удалить моды на игру. Желательно переустановить чистую GTA: SA.
Сбросить настройки игры. Для этого нужно удалить из папки GTA User Files в папке «Мои документы» файл с расширением gta_XX.set. После этого игра определит видеосистему заново.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту.
MazakamiУченик (219) 1 месяц назад
Специалиста мне