Как думаете, что подарить девушке на первом свидании? (нам по 15 лет если что, так что без 18+ пожалуйста)

радужный батон ???????? Ученик (2), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Гуру (4967) 1 месяц назад
Лучше ничего не дарить она тебя использует и выкинет как мусор
радужный батон ????????Ученик (2) 1 месяц назад
чел, не все бабы стервы если что
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Гуру (4967) радужный батон ????????, Я и не говорил что все.. Просто предупреждаю что она может такое провернуть и делать всякие подобные сюрпризы лучше на минималках чтобы не ах&&вала
Михаил Ергаков Просветленный (36259) 1 месяц назад
Достаточно одного цветка. А там видно будет.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (190031) 1 месяц назад
Подари шоколадку или цветок какой-нибудь
Скиф Просветленный (27405) 1 месяц назад
Если это действительно свидание, а не прогулка или что-то ещё, то цветы. Ничего больше дарить не принято. Во-первых, чтоб не обязывать, во-вторых, это только первое свидание, не известно как сложится общение дальше.
Надо Быть Гуру (3340) 1 месяц назад
Стандартно цветы, только не надо прям букетище, простых цветов достаточно, да, и не надо одну розу дарить, она так жалко выглядит, уж лучше ничего чем одну розу
Алла Оракул (58639) 1 месяц назад
1.Шоколадка дешевле даже одного цветка.
2.На 8е марта дарят мимозы(только если нет возможности подарить не подвявшую и не осыпавшуюся, лучше вообще не дарить),
3.никогда не дарят гвоздики - это траурные цветы и цветы памяти(их на 9е мая к могиле неизвестного солдата несут).
Ты же программист! Мудрец (10475) 1 месяц назад
Расставание, ты еще маленький
завидуешь?
Ты же программист! Мудрец (10475) радужный батон ????????, чему завидовать?
элина Искусственный Интеллект (112755) 1 месяц назад
Одной розы достаточно при условии, что они ей нравятся и не будет стеснительно гулять с цветами. Я, например, не люблю напоказ с цветами. Лучше сделайте общее фото на прогулке-это и будет памятным знаком для вас обоих. Пройдет лет сорок, будете смотреть и умиляться.
Василий Еремин Просветленный (29093) 1 месяц назад
Ничего не дари, это большая ошибка. Сразу воспримет тебя как лоха, пригодного только для вытягивания из тебя средств.
p k Мыслитель (5569) 1 месяц назад
Ну так как сейчас приближаемся к нг, я бы подарок подарила сладкий новогодний и сказала бы «это от дедушки мороза»