Запад в панике наделал вооружений!

✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (175371), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
м.и. Искусственный Интеллект (119908) 3 недели назад
И в штаны тоже.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (175371) 3 недели назад
"Как дела, как дела...Да в полной заднице мы!"- буркнули стринги.
м.и. Искусственный Интеллект (119908) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., Хорошо не в тощей, в полной теплее)
Остальные ответы
Прохор Ли Искусственный Интеллект (321522) 3 недели назад
Где?
Ну вы госпожа опять гляжу в книгу вижу фигу
Нету у них нефига
За то у нас этого добра
?вагон и маленькая тележка?
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (321522) 3 недели назад
Эх
А так хотелось верить ответили носки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6627396) 3 недели назад
Наделал, но с грубыми ошибками, то не долёт, то перелёт, а в итоге лишь пролёт
...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6627396) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., детей делать пора, а не дурь собирать с ночи до утра
Алигарх...Оракул (67231) 3 недели назад
Кому война а кому бизнес ....каждый выбирает сам .....